+43 (1) 253 084 05 81
  • Facebook
  • YouTube
Arsip poin Swap

Pilih Tanggal:

  
InstrumenTanggalSwap LongSwap Short
AUD/CAD18.11.20160.559-1.165
AUD/CHF18.11.20160.621-1.099
AUD/DKK18.11.20162.879-7.198
AUD/JPY18.11.20160.665-1.19
AUD/NZD18.11.2016-0.09-0.669
AUD/SEK18.11.20162.711-7.452
AUD/SGD18.11.20160.858-1.532
AUD/USD18.11.20160.16-1.035
AUD/ZAR18.11.2016-6.0731.446
CAD/CHF18.11.20160.013-0.431
CAD/JPY18.11.2016-0.002-0.457
CAD/MXN18.11.2016-16.5365.596
CHF/JPY18.11.2016-0.326-0.83
CHF/NOK18.11.2016-6.4121.498
CHF/SEK18.11.2016-8.5163.954
EUR/AUD18.11.2016-1.8060.889
EUR/CAD18.11.2016-0.435-0.237
EUR/CHF18.11.2016-0.012-0.465
EUR/CZK18.11.2016-0.285-0.616
EUR/DKK18.11.2016-2.128-1.178
EUR/GBP18.11.2016-0.142-0.12
EUR/HUF18.11.2016-4.3892.421
EUR/JPY18.11.2016-0.036-0.487
EUR/NOK18.11.2016-4.9752.201
EUR/NZD18.11.2016-1.140.388
EUR/PLN18.11.2016-5.5553.593
EUR/RUB18.11.2016-58.531.5
EUR/SEK18.11.2016-5.9871.633
EUR/SGD18.11.2016-0.252-0.462
EUR/USD18.11.2016-0.089-0.384
EUR/ZAR18.11.2016-26.27617.559
GBP/AUD18.11.2016-2.1791.212
GBP/CAD18.11.2016-0.185-0.046
GBP/CHF18.11.2016-0.083-0.538
GBP/DKK18.11.2016-2.699-0.645
GBP/JPY18.11.2016-0.117-0.488
GBP/NOK18.11.2016-8.3652.266
GBP/NZD18.11.2016-1.4130.304
GBP/SEK18.11.2016-6.9212.202
GBP/SGD18.11.2016-0.146-0.632
GBP/USD18.11.2016-0.171-0.215
GBP/ZAR18.11.2016-31.32722.692
GOLD18.11.2016-0.96-0.58
NOK/SEK18.11.2016-0.068-0.332
NZD/CAD18.11.20160.06-0.692
NZD/CHF18.11.20160.236-0.672
NZD/JPY18.11.20160.352-0.744
NZD/SGD18.11.20160.316-1.015
NZD/USD18.11.20160.183-0.654
SGD/JPY18.11.2016-0.175-0.171
SILVER18.11.2016-0.06-0.03
USD/CAD18.11.2016-0.495-0.186
USD/CHF18.11.2016-0.152-0.326
USD/CZK18.11.2016-3.236-0.297
USD/DKK18.11.2016-2.586-0.136
USD/HKD18.11.2016-2.24-1.853
USD/HUF18.11.2016-4.5323.405
USD/JPY18.11.2016-0.188-0.725
USD/MXN18.11.2016-28.41114.263
USD/NOK18.11.2016-5.8622.08
USD/SEK18.11.20161.146-3.073
USD/SGD18.11.2016-0.158-0.396
USD/PLN18.11.2016-1.8030.957
USD/RUB18.11.2016-44.223.8
USD/ZAR18.11.2016-23.9411.834
XAG/USD18.11.2016-0.6-0.3
XAU/USD18.11.2016-0.96-0.58
XPD/USD18.11.2016-3-0.5
XPT/USD18.11.2016-3.50.7

Angka-angka yang tertera di kolom adalah jumlah poin yang dibebankan ke posisi terbuka klien apabila digulirkan (rollover) ke hari berikutnya. Nilai ini dihitung berdasarkan selisih suku bunga jangka pendek.

Karena tanggal nilai adalah hari kerja kedua setelah transaksi dibuka, maka Senin pekan berikutnya adalah tanggal nilai untuk transaksi yang dibuka pada hari Rabu. Karena itu, besar swap dari Rabu ke Kamis menjadi tiga kali lipat.

Anda dapat melihat tingkat swap aktual untuk seluruh mata uang yang tersedia di bagian “Spesifikasi kontrak”

Pemberitahuan penting
Dengan mengklik "Lanjutkan", Anda akan diarahkan kembali ke situs web yang dioperasikan oleh FIBO Group Holdings Limited, perusahaan yang terdaftar di Siprus dan diatur oleh CySEC. Klik "Batal" untuk tetap ada di halaman ini.